Компания LIGHT CONVERSE  получила статус дистрибьютора Music & Lights на территории Украины

Компания LIGHT CONVERSE получила статус дистрибьютора Music & Lights на территории Украины

Новости
Торговая марка PROLIGHTS была основана в 2001 году. Деятельность компании направлена на разработку и производство профессиональной осветительной и видео продукции для рынков развлечений, событий, вещания и инсталляции.Штаб-квартира PROLIGHTS находится в Минтурно, Италия. Там же расположены логистический и научно-исследовательский центры компаний. Сегодня продукцию Prolights можно найти в шоу, турах, мероприятиях, инсталляциях, в театрах, студиях и заведениях по всему миру.С декабря 2019 года компания Light Converse с гордостью представляет продукцию брендов "ProLights", "Tribe", "ArchWork", "ProAudio", "ProTruss", "GDE" на территории Украины.
Read More
LightConverse на выставке Prolight + Sound 2019

LightConverse на выставке Prolight + Sound 2019

Новости
Уважаемые друзья и партнёры! Приглашаем вас посетить стенд E70, хол 12.1 на выставке ProLight+Sound 2019 в г. Франкфуркт на Майне. У Вас будет возможность ознакомиться как с обновлениями LightConverse TOOLS 2019 года, так и получить информацию о нашей продукции и наших разработках. Команда Light Converse ltd.
Read More
Service Pack 3 для Vectorworks 2019

Service Pack 3 для Vectorworks 2019

Новости
Отличная новость для пользователей Vectorworks! С сегодняшнего дня доступен для скачивания Service Pack 3 для Vectorworks 2019.Этот пакет обновления включает в себя поддержку подключаемого модуля Lumion LiveSync, импорт MVR в Vision 2019 и возможности презентаций со связанными панорамами на основе Vectorworks Cloud Services. Также произошли улучшения в следующих областях: раздел Viewports, macOS Mojave, Spaces и масштабирование символов. Чтобы установить пакет обновления, просто выберите «Проверить наличие обновлений» в меню Vectorworks (Mac) или в меню Help (Windows). Узнайте больше на https://lightconverse.ua/products/software/vectorworks/ Далее..
Read More
Новогоднее предложение LIGHTCONVERSE TOOLS 2019

Новогоднее предложение LIGHTCONVERSE TOOLS 2019

Новости
Дорогие друзья! Мы надеемся, что вы уже  успели ознакомиться с нашим программным обеспечением LIGHTCONVERSE TOOLS. Сейчас самое время получить новейшую версию LIGHTCONVERSE TOOLS 2019 на выгодных условиях. В преддверии зимних праздников мы подготовили для вас специальное предложение: С 18 декабря 2018 года по 18 января 2019 года вы можете получить скидку 15% при покупке LIGHTCONVERSE TOOLS 2019 или обновлении LIGHTCONVERSE TOOLS 2018 до TOOLS 2019. Процедура проста: чтобы получить скидку, просто используйте специальный промо-код LCXMAS19 при оформлении заказа через интернет-магазин LIGHTCONVERSE. Этот год подходит к концу и мы хотим пожелать вам и вашим семьям счастливого Рождества и счастливого Нового Года! Пусть 2019 год будет наполнен новыми возможностями и успехами! Всего наилучшего! Команда Light Converse Ltd.​ (далее…)
Read More
Акционная цена на алюминиевые конструкции «TAF»

Акционная цена на алюминиевые конструкции «TAF»

Новости
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию наше специальное предложение на алюминиевые конструкции от нашего партнера - компании «TAF» (Чехия): СКИДКИ НА АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ TAF + ПРОГРАММА LIGHTCONVERSE TOOLS - В ПОДАРОК!          1. При покупке алюминиевых конструкций компании "TAF" на сумму от 100 000,01 грн., каждый покупатель получает 10% скидку на свой заказ и LIGHTCONVERSE TOOLS 2018  в подарок. LIGHTCONVERSE TOOLS – программное обеспечение, дающие возможность быстро и профессионально проектировать дизайн сцены для рок-концертов, театров, корпоративных мероприятий, телестудий, создавать исполнительную документацию со спецификацией оборудования и элементов ферм. 2. При покупке алюминиевых конструкций компании "TAF" на сумму от 200 000,00 грн., каждый покупатель получает 20% скидку на свой заказ и LIGHTCONVERSE TOOLS 2018 в подарок. Также, хотелось бы обратить ваше внимание на новинку компании «TAF» – фермы серии «FALCONN». Полный…
Read More
LIGHTCONVERSE AND HIGH END SYSTEMS LIGHTING CHALLENGE 2018

LIGHTCONVERSE AND HIGH END SYSTEMS LIGHTING CHALLENGE 2018

Новости
Конкурс Light Converse and High End Systems Lightning Challange в 2018 удивил нас разнообразием и уровнем работ участников. С каждым годом в конкурсе принимает участие всё больше конкурсантов, уровень работ постоянно растёт. Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. В этом году победителей нашли следующие призы: 1 место -  Консоль High End HedgeHog 4X + LightConverse Trace + LightConverse Tools 2018 2 место - LightConverse Trace + LightConverse Tools 2018 3 место - LightConverse Media + LightConverse Tools 2018 (далее…)
Read More
3D маппинг

3D маппинг

Новости
3D маппинг (3D mapping, видеомаппинг) — проекция специально подготовленного контента на здания и другие объекты с учётом его геометрии. Архитектурный маппинг — 3D-проекция на здания, мосты, башни, а также на крупные сложные объекты (автомобиль, самолёт и т.д.). Интерьерный маппинг — проецирование внутри помещения на стены, пол, потолок, позволяющее создавать захватывающие визуальные шоу. Проекция на малые объекты — в качестве объекта проецирования используются малые объекты, конструкции сцены, декорации или элементы большего объекта. Ландшафтный маппинг — проекция на элементы ландшафта: деревья, клумбы, живые изгороди Интерактивный маппинг — пожалуй, самое молодое и перспективное направление в маппинге. Обеспечивает 100% вау эффект, благодаря взаимодействию контента с зрителем (реакция на присутствие, перемещение, действия). Таким образом, зрители вовлекаются в шоу и становятся его неотъемлемой частью. Маппинг на движущиеся объекты — проекция на динамические объекты (артисты, движущиеся конструкции сцены, и т.д.). Позволяет вывести зрелищность шоу на новый…
Read More

КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ ПО СВЕТУ ОТ LIGHTCONVERSE И HIGH END SYSTEMS 2017

Новости
ТЕМА:Конкурс не ограничивает вас определенной темой. Единственное условие — ваш проект должен быть оригинальным. ПРИЗЫ:1-е место: Пульт High End HedgeHog 4X и LIGHTCONVERSE TRACE(с годовым апгрейдом до лицензии LIGHTCONVERSE UNLIMITED)и TOOLS 2017 *2-е место: LIGHTCONVERSE TRACE и TOOLS 2017 *3-е место: LIGHTCONVERSE MEDIA и TOOLS 2017 *Приз зрительских симпатий: LIGHTCONVERSE MEDIA и TOOLS 2017 **Лицензия LIGHTCONVERSE TOOLS 2017 передается в одном ключе с лицензией LIGHTCONVERSE, соответствующей призовому месту. ДАТЫ:Конкурс начинается 1 Марта 2017.Последний день регистрации в конкурсе 1 Апреля 2017.Победители конкурса будут объявлены 6 Апреля 2017 на выставке Prolight + Sound во Франкфурте, Германия. ПРАВИЛА:1. Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированным пользователем LIGHTCONVERSE, а также быть зарегистрированным на нашем форуме.(Убедитесь, что все поля в информационной области о пользователе форума заполнены). 2. Не более двух видео презентаций на человека. 3.…
Read More